Церемония награждения!

Тема закрыта
  ВКонтакте   Twit Topic  
Автор Сообщение

Торонгил

Клан Sports People

Лауреат Премии ZoneLand Award 2010

Рейтинг: 163,38

Скачано: 544,05 GB

Отдано: 85,054 TB

Релизы: 923,32 GB [128]

Бонус: 868,25 GB

Стаж: 11 лет

Владимир

Награды: 42 (Подробнее...)

Олимпийский турнир - 2014

post 03-Июл-2017 17:32

Добавить в Пикабу ВКонтакте Twitter [Цитировать] 

Давно уже отгремели баталии турнира, во многих европейских чемпионатах определились чемпионы (в Австрии - Ред Булл Зальцбург, в Албании - Кукеси, в Андорре - Санта-Колома, в Англии - Челси, в Армении -
Алашкерт, в Бельгии - Андерлехт, в Боснии и Герцеговине - Зриньски Мостар, в Болгарии - Людогорец, в Венгрии - Гонвед, в Германии - Бавария Мюнхен, в Гибралтаре - Европа, в Греции - Олимпиакос, в Дании - Копенгаген, в Израиле - Хапоэль Беэр-Шева, в Испании - Реал Мадрид, в Италии - Ювентус, в Косово - Трепча'89, на Кипре - АПОЭЛ, в Люксембурге - Ф91 Дюделанж, в Македонии - Вардар, на Мальте - Хибернианс, в Молдавии - Шериф, в Нидерландах - Фейенорд, в Польше - Легия, в Португалии - Бенфика, в Румынии - Вииторул, в Сан-Марино - Ла Фиорита, в Сербии - Партизан, в Словакии - Жилина, в Словении - Марибор, в Северной Ирландии - Линфилд, в Турции - Бешикташ, на Украине - Шахтёр, в Уэльсе - Нью-Сейнтс, во Франции - Монако, в Хорватии - Риекка, в Черногории - Будучность, в Чехии - Славия Прага, в Швейцарии - Базель, а в Шотландии - Селтик
), в ряде стран (Беларусь, Грузия, Ирландия, Исландия, Казахстан, Латвия, Литва, Норвегия, Фарерские острова, Финляндия, Швеция, Эстония) чемпионаты уже разгорелись, как пламя; владимирское Торпедо завершило очередной сезон в ПФЛ, а Паша Втюрин завершил профессиональную карьеру, и даже московский Спартак оформил свой десятый российский чемпионский титул; и вот, наконец, организатор турнир смог провести Церемонию награждения.
pic
  Турнир, несмотря на малое число участников, а, может, и благодаря ему, получился очень увлекательным и упорным, недаром титул был оформлен непосредственно в последнем туре, за что мне бы хотелось поблагодарить всех причастных к этому!

Ну а теперь включаем фанфары и объявляем имена трёх лучших дуэлянтов!
pic
Треть место занимает претендовавший на титул до последнего тура

Zed

Согласно Регламента, он получает медаль pic и 500 Гб аплода.
pic
Второе место занимает лидировавший до последнего тура организатор турнира

Торонгил

Наградой для него становятся медаль pic и 1 Тб аплода.
pic
Победителем II Чемпионата Дуэлянтов становится забуксовавший на старте, но практически безошибочно проведший всю остальную часть турнира,

Zizou5

К чемпионскому титулу прилагаются медаль pic и 1,5 Тб аплода.
pic
Обычно в этом месте я благодарю всех участников и что-то желаю им. Не будем отходить от этого и сейчас. Спасибо всем, кто принял участие в этом турнире, кто принимал участие во всех турнирах, которые я проводил с 2009-го года, спасибо всем, кто помогал мне в этом. Я извиняюсь перед теми, кто случайно или нет задел и обидел, кого чуть не лишил заслуженных побед (да, геймеры, я всё ещё помню тот сезон). Спасибо всем за доверие, которое я в какой-то момент подорвал.

Пару лет назад на эмоциях я обещал, что хоккейный чемпионат - 2014 будет моим последним турниром. Но эмоции прошли, и турниры продолжились. Ну а теперь это уже осмысленное решение. II Чемпионат Дуэлянтов - мой последний турнир как организатора, а Кубок Конфедераций - 2017 - последний как прогнозиста турнир на ZoneLand. Пожалуй, всё, хватит.
pic

Видео с YouTube.com (внимание, внешний трафик!)

Переход на YouTube к этому видео: http://youtube.com/watch?v=ww4pgZWOkqY

pic

Подарки
[Профиль]  [ЛС]   

Тема закрыта

Текущее время: 24-Окт 20:00