Когда все - говно!!

Тема закрыта
  ВКонтакте   Twit Topic  
Автор Сообщение

Coon

Freeman

Рейтинг: 8,88

Скачано: 179,5 GB

Отдано: 1,43 TB

Релизы: 117,84 GB [5]

Бонус: 11,51 GB

Стаж: 12 лет

Россия

Награды: 1 (Подробнее...)

Юбилейная медаль'2010

post 27-Окт-2011 21:03

Добавить в Пикабу ВКонтакте Twitter [Цитировать] 

Черная полоса в жизни кончилась. Началась очень черная.
Xyeвaя ситуация сложилась.
По учебе съехал. Ибо есть xyeвaя работа. Я ее ненавижу, но нужны деньги. Здоровье ни к черту. Ангина уже месяц держится, и из-за xyeвoй работы вылечиться не могу по-человечески. С начала сентября ни разу не отдохнул ни одного дня. На выходные все с будней перебрасывается.
Через неделю стукнет двадцатник. Начальник-гандон не отпускает на этот день. Говорю ему: надо, значит надо. Жлобяра старый и ленивый. И такую херню городит, что аж до мозга костей пробирает.
И что я имею к круглой дате? Зaeбaнный вид, давление и двух соседей по комнате, только способствующих этому.
Огонек тоже дерьмом зарос. Прошу-прошу людей как-то поспособствовать процессу - и }{уй в ответ получаю. Бл*дь, нашел бы я время, сделал бы свои задумки. Но если мне с четырех сторон в уши льют, что Огонек так нужен, так нужен! И как-то все в строронке покуривают. И ждут, наверное, когда Кун как Оля будет все сам писать, а еще FTP-шник ломанет и web-дизайн внезапно выучит, чтобы это убогое уныние хоть на йоту апгрейдить. Чтобы пользователю интересно туда зайти было. Где мне черпать мотивацию к дальнейшему труду?
И не дай бог мне опять сесть на антидепрессанты. Никому не советую. Живите своей жизнью, а меня не слушайте. Быть может, пройдет у меня завтра-послезавтра. И вместе поржем над тем, что я тут сегодня написал.

Тема закрыта

Текущее время: 29-Ноя 01:46