Поиск: тренажерные залы г. Владимира

Ответить на тему
  ВКонтакте   Twit Topic  
Автор Сообщение

WWWorm

Freeman

Рейтинг: 3,61

Скачано: 1,528 TB

Отдано: 5,348 TB

Релизы: 26,76 GB [19]

Бонус: 153,95 GB

Стаж: 11 лет

Россия

Награды: 2 (Подробнее...)

Zone33 Tracker Award2008

post 18-Фев-2009 21:33

Добавить в Пикабу ВКонтакте Twitter [Цитировать] 

Интересуют тренажерные залы города Владимира, не секции по карате или бальным танцам, а именно тренажерные залы, с тренажерами, силовыми установками, гантелями и штангами. Кто какие знает.
Особенно интересуют конкретные адреса и оплата за месяц и за разовые занятия.

Boombaster™

Freeman

Рейтинг: 2,39

Скачано: 903,52 GB

Отдано: 1,85 TB

Релизы: 126,98 GB [29]

Бонус: 138,28 GB

Владимир

Награды: 1 (Подробнее...)

Юбилейная медаль'2010

post 19-Фев-2009 00:40 (спустя 3 часа)

В СКА есть и в Политехе. Сколько стоит не знаю.

Solart

Freeman

Рейтинг: 3,8

Скачано: 660,35 GB

Отдано: 2,264 TB

Релизы: 170,22 GB [9]

Бонус: 18,71 GB

Владимир

Юбилейная медаль'2010

post 19-Фев-2009 02:06 (спустя 1 час 26 минут)

WWWorm, а что тебе в союзе не нравится? Я сейчас кстати опять ходить начал туда, если что, звони.
Добавлено спустя 7 минут:

А в плане цена/качество ты лучше залов не найдешь.
А так к тебе поближе если Олимп есть, ничем не лучше союза и дорогой. СКА тебе тоже недалеко, цен не знаю сегодняшних, но он не дорогой. В политехе 2 зала было раньше, как сейчас не знаю. На втором этаже спортивного корпуса был какой то типа женского одни тренажеры, а на первом для лифтеров и тяжелоатлетов, я когда там учился туда на физру ходил. Там на первом хорошие очень стойки были, особенно для жима лежа радовали, но не хватало всего остального да и студентов всегда навалом. Во дворце пионеров еще есть, был по крайней мере раньше, дешево, но зал какой то запущенный.
Еще тебе поближе зал был на тракторной, там в здании гдет в районе ВМТЗ-мегаторга, забыл как называется, один раз только там был.
[Профиль]  [ЛС]   

WWWorm

Freeman

Рейтинг: 3,61

Скачано: 1,528 TB

Отдано: 5,348 TB

Релизы: 26,76 GB [19]

Бонус: 153,95 GB

Россия

Награды: 2 (Подробнее...)

Zone33 Tracker Award2008

post 19-Фев-2009 02:11 (спустя 4 минуты)

Solart
О, отлично, большое спасибо за аккаунт, разузнаю, теперь есть, от чего отталкиваться.
К сожалению, на Торпедо цену повысили до 700, а слух прошёл, что собираются повысить до 800, и это не предел. Мне зал нравится, но блин слишком дорого. В ближе к лету, когда кризис усилится, они опять повысят, и бог знает, когда эти повышения кончатся... Вся страна понижает цены, а они повышают Sad
ЗЫ: в пятницу пошли на треню часа в 2-3 Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: WWWorm (19-Фев-09 02:14), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС]   

Solart

Freeman

Владимир

Юбилейная медаль'2010

post 19-Фев-2009 02:15 (спустя 4 минуты)

Еще в школе греко-римской борьбы был зал, от тебя конечно далековато, это на следующей после вокзального спуска. Я туда ходил одно время, там все новое было, народу никого, бывало один занимаешься, даж подстраховать некому, сколько стояло не знаю, там просто мой отец раньше занимался греко-римской борьбой и меня пустили туда просто так, но знаю что дешево было. Этот зал закрыли прошлой зимой, я тогда в союз и пошел, но обещали открыть в августе, а уж открыли или нет, я не знаю, если надо, я узнаю
Добавлено спустя 2 минуты:

WWWorm писал(а):

Solart
О, отлично, большоре спасибо за аккаунт, разузнаю, теперь есть. от чего отталкиваться.
К сожалению, на Торпедо цену повысили до 700, а слух прошёл, что собираются повысить до 800, и это не предел. Мне зал нравится, но блин слишком дорого. В ближе к лету, когда кризис усилится, они опять повысят, и бог знает, когда эти повышения кончатся... Вся страна понижает цены, а они повышают Sad
Фиг знает, мне не говорили что цену еще повысят, не должны, им запрещают это делать, это зал не частный, спонсируется из бюджета, больше 800 врядли будет. Завтра у тренеров Лехе или одного из двух Александров спрошу. А вообще там, может не знаешь, но есть еще абонемент на пол года, он дешевле выходит
[Профиль]  [ЛС]   

LCK

Freeman

Рейтинг: 13,56

Скачано: 1,84 TB

Отдано: 23,359 TB

Релизы: 835 GB [11]

Бонус: 790,8 GB

Владимир

Юбилейная медаль'2010

post 19-Фев-2009 13:03 (спустя 10 часов)

WWWorm
Вот я тоже в торпеду хожу - повышать повышают, а народ все прет и прет (((. Пока будет переть - будут повышать.

Solart

Freeman

Владимир

Юбилейная медаль'2010

post 19-Фев-2009 17:58 (спустя 4 часа)

LCK, это не частный зал, спонсируется из областного бюджета, повышать ничего не будут и цены они сами не регулируют и ставить выше им установленной планке не могут.
Я уже узнал, в тренерской как раз Леха с Александром сидели, я зашел, спросил, они только посмеялись:
"Это велс что ли такие слухи распускает? Very Happy "

В общем так, повышение с 600 рублей до 700 рублей было плановым и про него они предупреждали еще месяца за три наверно, ну по крайней мере мне говорили, но я думаю всем говорили. Если не говорят, сами этим в зале у них интересуйтесь, они вас предупредят за месяц-два до повышения точно. Плановых повышений в ближайшее время нет, они собираются продержать эту цену до конца года, если конечно в стране в процессе кризиса не произойдет какой то серьезный обвал рубля. Так что панику поднимать не надо, ходите, тренируйтесь и за цену не беспокойтесь.
Добавлено спустя 4 минуты:

Кстати, Сашка требовал что бы я привел того человека, кто такой слух пустил Very Happy
[Профиль]  [ЛС]   

LCK

Freeman

Рейтинг: 13,56

Скачано: 1,84 TB

Отдано: 23,359 TB

Релизы: 835 GB [11]

Бонус: 790,8 GB

Владимир

Юбилейная медаль'2010

post 20-Фев-2009 11:18 (спустя 17 часов)

Solart
Ну я не по слухам, я по здравому смыслу. Если народу столько что иным ящиков не хватает (редко но было такое) - разумно поднять цену и разгрузить зал, при том же уровне доходов.

Solart

Freeman

Владимир

Юбилейная медаль'2010

post 22-Фев-2009 01:18 (спустя 1 день 13 часов)

А я тебе говорю и не по слухам, а от тренеров, они всегда там в курсе. Здравый смысл тут вообще не при чем, если бы это был частный зал и он кому то принадлежал другой разговор, а так зал как и весь стадион торпедо спонсируется из бюджета, грубо говоря, он государственный, цену указывают свыше и никто там повысить цену не может. Туда даж Виноградов приезжал, спросил меня, нравится ли зал и сколько раз в неделю я туда хожу. Выше какого то максимума туда народ ходить не будет, так как некоторые предпочитают заплатить побольше денег и ходить в зал посвободнее. Не хватало вечером шкафчиков, так шкафчиков сделали в 2 раза больше, а цену не повысили, с 600 до 700 рублей подняли по плану а не из за этого. Этот зал, как и допустим школа греко-римской борьбы или школа бокса, он не создан для наживы денег, он создан для привлечения государством молодежи к спорту. Сейчас всем все хватает, цену они повысить не имеют права пока им не скажут свыше, а логика у них простая - не нравится что много народу, иди в другой зал. Утром и днем народу там не много, он валит только вечером после работы.
[Профиль]  [ЛС]   

Ответить на тему

Текущее время: 14-Ноя 01:48