О женщинах.

Ответить на тему
  ВКонтакте   Twit Topic  
Автор Сообщение

Star1ck

Freeman

Лауреат Премии ZoneLand Award 2010Лауреат Премии ZoneLand Award 2010

Рейтинг: 11,83

Скачано: 934,11 GB

Отдано: 6,973 TB

Релизы: 3,682 TB [170]

Бонус: 141,14 GB

Стаж: 12 лет

СССР

Награды: 2 (Подробнее...)

Юбилейная медаль'2009

post 25-Авг-2009 11:14

Добавить в Пикабу ВКонтакте Twitter [Цитировать] 

Хочу сразу заявить, что не являюсь шовинистом или каким-то там женоненавистником. Вовсе нет!
Однако не могу не отметить, что женщины являются существами низшего порядка, чем мужчина. И не надо спорить, так решила сама природа. Женщина по структуре своей несовершенна, ведь у нее даже нет ***! И ладно бы там не было – оставалось гладенькое место, но нет, природе мало, и она окончательно изуродовала самку, сделав вместо полового органа минус-ткань, то есть дырку.
Не, ну как можно считать органом то, чего и нет – пустоту, отверстие? Как?
Сейчас сижу, пишу эти строки – жена кричит из ванны «Принеси мне маску!»
Маску! Что является маской, в представлении обычного нормального человека? Это что-либо маскирующее лицо и чаще всего с прорезями для глаз. Я ей говорю «Какую тебе еще маску?». «Для волос!», - отвечает. Ну как вам? Что я говорил? Вдумайтесь – маска для волос (!). Верх абсурда ведь. Хотя, что еще ожидать от существа, созданного из ребра?
Вообще, эта ересь с косметикой – отдельная песня. Вся эта куча разноцветноокрашенных баночек, тюбиков, флакончиков. Их количество в квартире невозможно сосчитать! Уверяю вас, все они содержат одно и тоже – спирт да вазелин. Просто по-разному подписанный, подкрашенный и поддушеный. Но глупые женщины так ведутся, так верят всей этой галиматье типо «этот крем лучше брать с этим», «возьмите серию целиком для видимого результата». Как дауны на дед мороза.
А эти косметические магазины? Они представляют из себя бесконечные полки никому не нужной странно парфюмированной субстанции. А если на них еще ценник со скидкой!!!
Стоит только женщине услышать слово «скидка» или «распродажа», и она превращается в зомбированное совершенно невменяемое (хотя, казалось, куда уж больше?) существо, готовое потратить пол МОЕЙ зарплаты (свою то целиком, ясен ***) на очередную сотню разноцветных флакончиков. Мне это напоминает первобытные африканские племена, которые отдавали белым людям драгоценные камни и землю за блестящие бусины. Ну как? Хватит доказательств и аналогий? Я могу продолжать до бесконечности.
Кстати, обращали ли вы внимание, как от избытка сильных запахов в подобных магазинах страдает организм нормального человека? Уже через 5 минут начинает болеть голова, дергаться глаз и хочется быстрее бежать покурить (даже если давно бросил). Да, наш мозг чуток к любому сильному раздражителю. Женщины же, способны находится часами в этих богомерзких заведениях. Возможно, сильным раздражителям просто нечего раздражать в их черепных коробках. Нет, так сказать, точки приложения.
«С легким паром!», говорю жене. Она вышла из ванны уже чем-то перемазанная и идет к моему столу. И путь этот не прост, скажу я вам. Эта тропа по обе стороны как верными вассалами уставлена баночками и тюбичками, из которых она, останавливаясь, выдавливает содержимое на различные участки тела. Может, вы удивитесь, но оказывается, даже лицо мажется не одним кремом!
Под «для лица» у нас отведен отдельный шкаф в ванне. Я знаю, как соединить подводящую трубу с раковиной, но как объединить в логическую цепь крем для лица, гилуронидазу и какой-то там мочевой камень? Это недочеловеческая градация отвратительна пониманию здорового человека. Знаю, что там есть странная банка, с содержимым, напоминающим испорченный маргарин. Это (щас уссусь!) оказывается «крем для тургора контура овала лица»
Клянусь, так и написано (даже пошел - посмотрел). О чем это вообще? Что за тарабарщина? На каком это языке?
Как?! Ну КАК человек в здравом уме может купить такую дрянь?!
Я не понимаю. Почему мне хватает одного крема после бритья? Я им мажу и щеки и подбородок и зимой и летом. и ничего, вроде, не отвалилось. Почему и кем женское лицо разбито на зоны как схема разделки коровьих туш? С *** каждая из зон требует отдельной баночки крема, который стоит как неплохие мужские ботинки?
А что будет, если, к примеру, вот не дай бог (бугага) перепутаешь тюбики и помажешь кремом для рук тургор контура овала лица? Я спрашиваю, что такого страшного случится? Ответ предсказуем «Ты ничего не понимаешь!». Ну, так объясни! «Ты все равно ничего в этом не поймешь».
Классный ответ, да? Сразу вспоминается присказка «идиот - не тот, кто не понимает, а тот, кто объяснить доходчиво не может».
Еще что про тюбики. Они равномерно рассредоточены по квартире и переодически в поисках действительно нужных вещей типо расчески, ты их задеваешь, они падают, звенят, бьются и ты в тысячный раз собираешься половину выкинуть к *** собачьим, а для жалких остатков сколотить шкаф. Верю, что нужен будет минимум трехстворчатый. Для остатков. Мрак…
Отдельно хочу упомянуть о косметике по почте, которую привозят, несомненно, в огромных грузовиках и выдают прямо из их кузова. Ибо размер тары не позволяет ей пролезать в «окно для крупногабаритных грузов». Если, когда-нибудь компания перевозчик откажется от сотрудничества с косметической фирмой – я пойму. Ведь в кузов влезает или 1 коробка «с самыми необходимыми кремиками» или 2 дивана.
Когда все части тела намазаны, следующий жизненный вопрос, занимающий чайную ложку женского мозга (да знаю, что преувеличиваю – у попугая и то больше. Ему ж крем для овала контура тургора хвоста не нужен) - это «нечего одеть».
***, если б у меня одежда состояла из этих смешных кусков ткани, я б тоже каждое утро стоял с недоуменным лицом перед шкафом и тупо б осознавал «*****. Мне действительно нечего одеть на работу». И я бы не пошел даже на работу! Потому что нормальный человек в это просто не облачится! Возможно, я бы даже завернувшись в простыню, забежал в ближайший магазин мужской одежды и купил бы джинсы и рубашку. И все! Вопрос «что одеть?» решен!
Но это же магазины мужской одежды. Нормального человека не обманешь, подсунув ему вместо рубашки странно скроенный балахон. Нормального человека в здравом рассудке не заставишь заплатить четверть зарплаты за это безобразие, даже не смотря на заговорщический бред продавца про «долчегабану» и «скидки».
Другое дело - магазин женской одежды. Тут нельзя не посмеяться. Опять же, огромный выбор, длинные ряды. Но чего? Висят совершенно несуразные куски ткани. Даже непонятно, как их носить! Раз жена сказала принести в примерочную юбку другого размера. Нашел – вроде такого же шизофренического цвета, трубка из ткани. Несу. «Что ты мне топик принес? Я же юбку просила». Пиииздееец…
А еще есть слово «клач». Но я отказался с ним связываться.
И в завершении, я хочу предупредить всякие обвинения в нелюбви к женщинам. Я люблю женщин, и жену свою очень. Однако, совершенно ясно, что женщина – недочеловек. Нужны доказательства – смотри выше.

(c) Насрай.

Подарки
[Профиль]  [ЛС]   

olya

Клан Ultimate PC Gaming

Рейтинг: 6,2

Скачано: 4,121 TB

Отдано: 23,135 TB

Релизы: 722,01 GB [148]

Бонус: 1,693 TB

Стаж: 12 лет

Ковров

Награды: 9 (Подробнее...)

Старожил клана Ultimate PC Gaming

post 25-Авг-2009 11:50 (спустя 36 минут)

Sad обос... оболгали ни за что. ( Laughing )

Подарки
[Профиль]  [ЛС]   

amur-inc

Клан АлкоПыхарей

Торчок

Рейтинг: 22,86

Скачано: 1,149 TB

Отдано: 22,625 TB

Релизы: 3,315 TB [299]

Бонус: 333,13 GB

Стаж: 11 лет

Владимир

Награды: 5 (Подробнее...)

Юбилейная медаль'2010

post 25-Авг-2009 15:20 (спустя 3 часа)

Цитата:

Однако, совершенно ясно, что женщина – недочеловек.
Ай, лол))

Подарки
[Профиль]  [ЛС]   

Blod_AnGeL

Freeman

Рейтинг: 2,89

Скачано: 33,64 GB

Отдано: 91,55 GB

Релизы: 132 MB [1]

Бонус: 5,68 GB

Стаж: 10 лет

post 25-Авг-2009 15:23 (спустя 2 минуты)

*Однако, совершенно ясно, что женщина – недочеловек. *
убило на повал Laughing
[Профиль]  [ЛС]   

Round Face

Freeman

Рейтинг: 2,56

Скачано: 901,48 GB

Отдано: 1,655 TB

Релизы: 552,9 GB [45]

Бонус: 63,24 GB

Владимир

Антилопа Гну

post 25-Авг-2009 17:31 (спустя 2 часа 8 минут)

старик - ты лучше почитай книги Виса Виталиса из цикла "Женщина":
"где у нее кнопка", "Бери и пользуйся" ну и иже с ними ... ЖЕНЩИНАМ ЭТО ЧИТАТЬ НЕ СОВЕТУЮ ВАЩЕ!!! женщинам думать иногда даже опасно, ни то что читать, а про эти книги ваще ппц им лучше не знать...

правильный курс современной психологии полов ...

kirandrey

Freeman

Рейтинг: 2,94

Скачано: 633,19 GB

Отдано: 1,757 TB

Релизы: 31,28 GB [23]

Бонус: 32,84 GB

Киржач

Награды: 1 (Подробнее...)

Юбилейная медаль'2010

post 25-Авг-2009 17:57 (спустя 25 минут)

Самое главное в том ,что мы любим "минус-ткань, то есть дырку" и это правильно.
Добавлено спустя 1 минуту:

И всё таки женщина сделана из ребра Адама ,да будет так.

Shershen`

Freeman

Рейтинг: 6,63

Скачано: 186,84 GB

Отдано: 1,163 TB

Релизы: 33,42 GB [32]

Бонус: 14,59 GB

Камешково

Юбилейная медаль'2010

post 25-Авг-2009 18:23 (спустя 26 минут)

Star1ck писал(а):

Почему мне хватает одного крема после бритья? Я им мажу и щеки и подбородок и зимой и летом. и ничего, вроде, не отвалилось.
а они наверно тоже раньше одним мазали: у них не только отвалилось, но и в минус ушло
[Профиль]  [ЛС]   

Kekfa

Freeman

Рейтинг: 3,48

Скачано: 363,93 GB

Отдано: 1,201 TB

Релизы: 0 B

Бонус: 36,99 GB

Владимир

Юбилейная медаль'2011

post 02-Сен-2009 16:52 (спустя 7 дней)

ой ну товарищи...однако согласитесь что все мужчины любят КРАСИВЫХ женщин....а все эти тюбики,баночки,тряпочки и лоскутки созданы специально для этого)))

.....deinen Korper....deine Seele......und dein Herz.......
[Профиль]  [ЛС]   

Ruberoidd

Freeman

Рейтинг: 4,03

Скачано: 160,51 GB

Отдано: 640,48 GB

Бонус: 6,37 GB

Россия

Юбилейная медаль'2011

post 22-Окт-2009 19:57 (спустя 1 месяц 20 дней)

Мдаа, улыбнуло сказанное... Smile Но тем не менее это применимо к любой женщине в той или иной степени. Но самое страшное то, что на этом свете бывают такие мужики...Сколько их в телике...Тьфу, млин, смотреть противно. И есть не мало женщин, которым нравятся такие лощеные мужички.
[Профиль]  [ЛС]   

Nash

Freeman

Рейтинг: 9,46

Скачано: 1,617 TB

Отдано: 14,012 TB

Релизы: 796,69 GB [16]

Бонус: 517,01 GB

Ковров

Сиськи!?

post 24-Дек-2009 15:22 (спустя 2 месяца 1 день)

Ruberoidd писал(а):

Но самое страшное то, что на этом свете бывают такие мужики...Сколько их в телике...Тьфу, млин, смотреть противно. И есть не мало женщин, которым нравятся такие лощеные мужички.
парни сейчас пошли вообще жесть,расчестку свою не найдешь,лак,гель и мусс для волос кончаеться за 3 дня...при чем сама не успею еще ни разу использовать(на данный момент это уже пройденный этап)

У нас нет имен, вместо них - ники... У нас нет возраста и пола... Голоса тоже нет... Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов... Взамен лица - аватар... Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек.... Вместо встреч - сходки..... Вместо поцелуев - "чмоки".... Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...

Подарки
[Профиль]  [ЛС]   

nerf

Freeman

Рейтинг: 0,79

Скачано: 80,26 GB

Отдано: 62,69 GB

Бонус: 477 MB

Россия

Юбилейная медаль'2010

post 24-Дек-2009 15:34 (спустя 12 минут)

ты не преувеличиваешь три дня? мне на месяц хватает)) Smile
[Профиль]  [ЛС]   

Nash

Freeman

Рейтинг: 9,46

Скачано: 1,617 TB

Отдано: 14,012 TB

Релизы: 796,69 GB [16]

Бонус: 517,01 GB

Ковров

Сиськи!?

post 24-Дек-2009 15:37 (спустя 3 минуты)

nerf писал(а):

ты не преувеличиваешь три дня? мне на месяц хватает)) Smile
ну может есть немного...но на месяц точно не хватает...неделя максимум

У нас нет имен, вместо них - ники... У нас нет возраста и пола... Голоса тоже нет... Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов... Взамен лица - аватар... Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек.... Вместо встреч - сходки..... Вместо поцелуев - "чмоки".... Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...

Подарки
[Профиль]  [ЛС]   

MartinLE

Freeman

Рейтинг: 1,58

Скачано: 1,276 TB

Отдано: 1,923 TB

Релизы: 83,11 GB [20]

Бонус: 12,71 GB

Гороховец

Художник

post 24-Дек-2009 15:53 (спустя 16 минут)

Star1ck Good . Почти всё можно засунуть в цитатник.

Было дело, встречался с одной тёлочкой... Зимой... Так я её пока ждал у подъезда, у меня чуть яйца колокольчиками не стали, а она вышла и извиняется, мол пропал лак для ногтей, пришлось в срочном порядке занимать у подруги с третьего этажа (она жила на пятом). Sad
[Профиль]  [ЛС]   

Slammer

Клан Brothers Of Metal

Cock Rock

Лауреат Премии ZoneLand Award 2010

Рейтинг: 10,68

Скачано: 567,12 GB

Отдано: 5,173 TB

Релизы: 666,17 GB [502]

Бонус: 94,68 GB

Владимир

Награды: 7 (Подробнее...)

Письмо от Натана Дрейка

post 24-Дек-2009 18:15 (спустя 2 часа 21 минута)

хороший тред, доля правды в насраевском мнении присутствует)

лаками-муссами не пользуюсь и вобще не терплю метросексуальный вые*он - пусть прекрасный пол всем этим пользуется Rolling Eyes

Подарки
[Профиль]  [ЛС]   

nerf

Freeman

Рейтинг: 0,79

Скачано: 80,26 GB

Отдано: 62,69 GB

Бонус: 477 MB

Россия

Юбилейная медаль'2010

post 24-Дек-2009 23:37 (спустя 5 часов)

Slammer выоепон тут не причём. некоторые не пытаются как то выделятся перед кем то, просто если укладывая волосы так как мне это надо я чувствую себя более уверено чем у меня они лежат как попало.
[Профиль]  [ЛС]   

post 25-Дек-2009 01:42 (спустя 2 часа 5 минут)

Добавить в Пикабу ВКонтакте Twitter

Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик отношения между мужчиной и женщиной или ещё одна тема ни о чём

Mans

Ответить на тему

Текущее время: 26-Май 05:05