Весёлые истории

Ответить на тему
  ВКонтакте   Twit Topic  
Автор Сообщение

Bruce_Wayne

Freeman

Рейтинг: 2,09

Скачано: 752,93 GB

Отдано: 1,032 TB

Релизы: 512,29 GB [455]

Бонус: 1,91 GB

Стаж: 10 лет

Собинка

Награды: 8 (Подробнее...)

Новогодняя елка

post 12-Сен-2009 12:12

Добавить в Пикабу ВКонтакте Twitter [Цитировать] 

Как мамаша сходила на УЗИ

Одна парочка очень сильно ждала ребенка и постоянно моталась по различным анализам.
Ужас дамочки стал очень велик, когда после проделанного УЗИ, доктор сказал такие слова:
-Мама, вы должны быть в курсе: ребенок у вас будет с врожденным пороком! ВОТ ТАКУЩИЕ яйца! – и машет перед лицом мамы, готовой свалиться в обморок, сжатыми в кулаки руками.
Непонятно как она выползает из кабинета, нервно сжимая листок с направлением в местный Центр борьбы с уродствами (или еще его как-то называют). Муж дал девушке платок, чтобы она перестала плакать и вытерла свои слезы.
Имеет ли смысл говорить, что у семьи была бессонная и молчаливая ночь перед визитом к специалисту…
Центр по борьбе с уродствами, УЗИ. Врач недоуменно смотрит на направление и на монитор УЗИ:
- К сожалению, я не могу вам помочь. Зачем вас сюда направили?
Нервно утирая слезы мамаша говорит:
- Мне сказали, что у сына мутация - ВОТ ТАКИЕ БОЛЬШУЩИЕ яйца!
Доктор, корчась от смеха на стуле:
- Все будет хорошо, не переживайте вы так. У вас девочка. А эти ваши «яйца» - ее сжатие кулачочки.
7 способов, как не заснуть на работе

Способ первый - фармацевтический.

Купите себе стимуляторов, разнообразных настоек и прочих препаратов. Аккуратно смешайте это все с лошадиной дозой крепкого кофе и выпейте.
Вкус у этой смеси своеобразный и не всем придется по душе, но это еще ничего – что будет потом, узнаете, когда выпьете.

Водный.

Прибегните к леденящей воде, умойтесь и все как рукой снимет. Затем повторите снова минут через пятнадцать, а потом, как снова захочется спать. Бегать туда-сюда вскоре может надоесть, поэтому не мудрено, если вас обессилившего найдут в туалете.
Недостаток: вас обязательно вздрючат, если кто-то откроет дверь в туалет.

С помощью подручных средств.

Можно успешно воспользоваться штучками (скрепками), которые, по Вашему мнению, не дадут глазам закрываться в те самые минуты, когда кажется, что на веках гирьки.
Моргать в этом случае не разрешается, да и скрепок не наберешься – они от тяжести век будут ломаться, да и больно это!

Используя музыкальные таланты.

Можно на весь офис громогласно распевать песни Верки Сердючки.
Недостаток: однако ваше пение могут достаточно быстро прекратить, а вас самого вздрючить. Так будет, если менее уставшие коллеги не разделят ваши музыкальные вкусы.

«На пролом».

Не стоит себе отказывать в удовольствии пообщаться с начальником на тему Вашего отпуска, повышения, кабинета и зарплаты.
Быть сонным на работе – лучше, чем обладать бессонницей и числиться безработным…

Скучный.

Например, накануне вечером можно не пить, лечь спать пораньше, вовремя проснуться, покушать, умыться и привести себя в порядок.
Хотя… не стоит, наверное, так себя ограничивать – жизнь одна.

Трудотерапия.

Трудитесь, дорогие сони, да побольше и спать не будет хотеться вовсе.
Работа от нас бежит, а гоняться за ней так не хочется…
Завтра экзамен

Помнится, был у нас один клевый препод. Все мы смеялись над бородатым анекдотом о студентах, звонящих посреди ночи своему суровому преподавателю с разными дурацкими воплями.
Перед тем, как идти на экзамен, можно сказать на кануне, мы подумали – а почему бы нам таким же образом не пошутить? Держась за животы от смеха, звоним в час ночи. Пошли гудки, а потом автоответчик произносит: «Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы - мои студенты, которые «готовятся» к завтрашнему экзамену. И ты решил вызубрить за одну ночь то, что нужно завтра сдавать. А о чем ты думал раньше, почему не посещал занятия?
Я не думаю, что ты звонишь для того, что бы узнать ответ на вопрос или рассказать мне о том, что я могу у тебя спросить прямо сейчас. Утром добро пожаловать на экзамен, очень интересно будет познакомится с таким умником поближе… Я твой телефонный номер завтра определю по АОНу и база телефонов у меня есть. И еще, помните о том, что вазелин вам не помешает, наоборот, облегчит ваши страданья и муки.
До новых встреч, студенты, спите крепко!».
Это называется влип. Как теперь завтра сдавать экзамен, ума не приложу…Кто их только придумал.

Подарки
[Профиль]  [ЛС]   

Ответить на тему

Текущее время: 26-Май 07:21